Как уладить вопрос с заменой смежного забора с соседями, не желающими производить работы из-за ипотеки?

• г. Улан-Удэ

У нас смежный забор с соседом. Мы свою часть забора заменили, а соседи не хотят ссылаясь на то что у них ипотека и пока не погасят ипотеку делать ничего не будут. Как решить этот вопрос с соседями? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Без их согласия принудить их менять часть забора их нельзя, только мирным путем решить вопрос.

Здравствуйте! Только по взаимной договоренности.