Жена (бывшая) 5 лет назад подала на алименты я не знал живем вместе детей обеспечивал.

• г. Липецк

Жена (бывшая) 5 лет назад подала на алименты я не знал живем вместе детей обиспечевал сегодня пришли приставы что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление приставам. Либо обращайтесь в суд с заявлением об освобождении вас от уплаты алиментов за прошедший период. Подтверждаете содержание детей.

СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Спросить
Пожаловаться

И как это вы не знали о том, что у вас взысканы алименты 5 лет. Это не реально.

Спросить
Пожаловаться

Алименты платились в срок на карту бывшая жена живет за 2000 км 3 года назад подала на алименты. Сейчас ребенок переехал ко мне ей 16 лет а по адресу родителей пришли судебные приставы требовали 300 000 что делать.

Пришли домой приставы, бывшая жена подала на алименты. Сумма 30 тысяч. Я не знал об этих алиментам. Сейчас нет денег оплатить. Что делать и как быть?

Я сегодня узнал что бывшая жена подала на алементы год назад и вырос долг что мне делать я даже был невкурсе?

Как узнать сколько нужно платить алиментов, на двух детей не знаю когда жена подала на алименты. С ней мы развелись три года назад и мало общались, и живём в разных городах. Теперь я узнаю что меня ищут приставы. Что мне делать?

Мой друг сидит в тюрьме-незнаю причины по которой он подал запрос ему пришли бумаги что его жена бывшая жена подала на алименты! Он даже незнал об этом, никакого постановления он не получал. Прошло семь лет с момента подачи на алименты-все это время он считаеться должником?

Развелся в 2009 году, в браке было 2 детей, бывшая жена подала на алименты. Платил каждый месяц 11 лет, теперь она подала заявление в судебные приставы на перерасчет алиментов за 11 лет, судебный пристав говорит что я должен доказать что платил, принести все справки с работ за 11 лет о доходе, что мне делать?

Я гррождонин Армянской республики бывшая жена грожданка рф подала на олименти хотя я помогал и без этого судебние пристови предъявили мне решения суда каторге состоялся без моего ведома и участия кругленкую саму я в шоке у самого не кола не двора сам женат во второй раз двое несовершеннолетних детей жевем в серной квортире что делать не знаю помогите пожалусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена живет в киргизии я в эстонии детей несовершеннолетних нет не живем вместе больше 10 лет брак заключон в киргизии она разводиться не хочет у меня другая семья что делать как развестись без присутствия жены.

Бывшая жена подала на алементы и не дает мне детей. Что делать?

Спустя 11 лет моя бывшая знакомая подала в суд на меня о признании отцовства ее ребенка. Мы с ней с 2005 года больше не виделись и я даже не знал о ее беременности. Мы живем в разных городах и мне пришло сегодня письмо о том что она подала в суд на определение отцовства и на алименты. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение