Алименты от бывшего мужа, работающего в Новой Зеландии и прописанного в России, на двоих детей, проживающих в России

• г. Томск

Как будет начислять алименты с бывшего мужа, если он работает в Новой Зеландии, прописан в России, и его двое детей живут в России?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать алименты подав иск в России другой вопрос что решение суда будет неисполнимо, однако если он вернется в страну сможете взыскать долг.