Могут ли нас принять или это незаконно?

• г. Томск

Скоро выпускной в детском саду, мои дети не посещали детский сад, но я бы хотела, чтобы их приняли только на выпускной, на праздник. Могут ли нас принять или это незаконно?

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

Ребенок-инвалид с аутизмом посещает обычную группу в детском саду, мы посещали целый день. Сейчас заведующая детским садом просит посещать детский сад 3 часа, так как ребенок агресивен и бьет детей. На какие документы може. Опираться заведующий детским садом?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

В нашем детском саду на нашей детской площадке сломалась машинка, теперь родительский комитет просит денег чтоб поставить новую. А разве не детский сад за это отвечает.

Я работаю руководителем детского сада. Для выпускников мы готовим прздничный уиренник (выпускной), но в этом году родителя хотят, после выпускного пригласить в детский сад диджея с апаратурой, тамаду для дальнейшего празднования. Имею ли я право запретить им это делать в детском саду,

Карантин в детском саду был 7 по 11 февраля 2022 так как много детей болело. С 14 февраля дети идут в детский сад и со всех требуют принести справки, даже тех кто не болел и посещал детский сад. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с передачей здания детского сада N1, детскому саду N2 уволены все сотрудники и приняты на работу в детский сад N 2. При этом удерживают часть отпуска предоставленного авансом. Законно ли это?

У нас травля в детском саду, собирают родителей о нашем исключении из сада, от заведующей и воспитательницы им поступают разъяснения о том что они должны сказать для того что бы их дети дальше посещали сад. перейти в другой сад нет возможности поселок маленький и сад один.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение