Учусь на помощника машиниста. Очно. Хочу перевестись на заочно. Нужно ли это делать? Повлияет ли это на работу?

• г. Сунтар

Учусь на помошника машиниста. Очно. Хочу перевестись на заочно. Нужно ли это делать? Повлияет ли это на работу?

На данный момент учусь в магистратуре сразу на двух специальностях (1-очно,2-заочно), хочу взять академический отпуск на очном отделении, вопрос если я его возьму то это не повлияет на мою вторую заочную специальность? Смогу ли я продолжить обучение на заочном отделении, находясь в академе на очном отделении?

Сейчас учусь очно бюджет, хочу перевестись сейчас (начало 4 курса) заочно платно и когда я окончу заочное останется ли у меня право на бюджетное образование высшее?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Здравствуйте, учусь на втором курсе юридического на очном, хочу перевестись на заочное. Можно ли мне будет учится заочно и одновременно работать в полиции? Или нужно будет идти в армию и брать академ в универе?

Я учусь на втором курсе на очно-заочном отделении в одном вузе. Могу ли я перевестись на очно-заочное отделение другого вуза без потери времени?

Заканчиваю второй Курск очно юриспруденциЯ бакалавр хочу перевестись на заочное что для этого нужно, какие сроки подачи заявления и сколько лет нудно учиться на заочной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение