Имеют ли право удерживать в отделении полиции несовершеннолетнего 16 лет за алкогольное опьянение?

• г. Курск

Имеют ли право сотрудники полиции пррвести мед освидетельствование на состояние алкогольного опьянения несовершеннолетнего в возрасте 16 лет без законного представителя?

Каков порядок прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения несовершеннолетнего задержанного в дневное время сотрудниками полиции, обязательно ли присутствие законного представителя, если ребенок не достиг пятнадцатилетнего возраста? Спасибо.

Имеет ли право сотрудник ДПС составить протокол об отказе от мед. освидетельствования без составления протокола освидетельствование на состояние алкогольного опьянения?

Мед освидетельствование несовершеннолетнего в возрасте 16 лет имеют ли право сотрудники провести мед освидетельствование? Если да то где написано?

Имеют ли право сотрудники вохр проводить мед осведетельствование на состояние алкогольного опьянения в увд?

Меня приняли сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения в 17 лет, мед осведетельствования не было.

Имеют ли право сотрудники ЧОП проводить мед. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения не обьяснив, какие подозрения вызваны? И могут ли они составить инцидент без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

15:09 освидетельствования на состояние алкогольного опьянения прошёл, но в акте не написал согласен или нет... составили направление на мед освидетельствование, где подчеркнули несогласие с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение