С текущего счета можно подавать справку о доходах для гражданства.

• г. Симферополь

С текущего счета можно подовать справку о дозодах для шражданства.

Вопрос такой при подаче документов на внж в ростовской обл, вместо справки о доходах, я предоставил справку с банка о состоянии текущего счета в 200000 т. р в, фмс эту справку не принимают говорят что нужна справка не о текущем счете а о вкладе на 1000000 р это так или, они не правы.

1.Неработающиму человека можно открыт счет в банк и предоставит справку с банка для получение гражданства РФ место справка о доходах?2.Какая сума должно быт на счету?

Я получил паспорт вид на жительство теперь для подачи заявление на получения гражданство РФ мне нужно справка о доходах а я не работаю официально можноли открыть счет в банке и отдать вместо справки о доходах? И обязательно открывать счет в рублях можноли счет открыть в долларах? Инспектор фмс говорит нет что вы должны год работать и через год принести эту справку и потом подавать на гражданство, помогите пожалуйста заранее спасибо.

Не успел получить справку о доходах для получения гражданствр россии можно иметь на счету деньги вместо справки и сколько спасибо.

Объясните пожалуйста, что это за справки? Справка о доходах/выписка по счету з/пл карты и /или банковского счёта для зачисления дивидендов. Разъясните по подробней пожалуйста.

Скажите пожалуйста-для получения гражданства РФ органы ФМС с меня требуют справку о доходах. Место этой справки можно ли предоставить справку о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета?

Скажите пожалуйста, можно ли для получения вида на жительство вместо справки о доходах предоставить справку о наличии денежных средств на счете в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вопросу справки о доходах для подачи документов на ВНЖ. Я гражданка России, муж гражданин Украины (есть Рвп). Вопрос: могу ли я предоставить справку о моих доходах, что он находится на моем иждивении. Если да, то за какой период должна быть справка и что нужно для подтверждения нахождения на моем иждивении?

Второй вопрос: если не предоставлять справку о доходах, а открыть счёт в банке, сколько должно быть денег на счету (Ростоская обл)?

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Когда нужно подавать справку о доходах для имеющих вида на жительства? Когда нужно подавать справку о доходах для имеющих вида на жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение