Как взять кредит если находишься на пенсии по уходу за детьми по потери кормильца.

• г. Олекминск

Как взять кредит если находишься на пенсии по уходу за детьми по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.