Нарушение на дороге из-за неисправного проблескового маячка на бензовозе - был ли законно составлен протокол?

• г. Томск

Меня остановили на бензовозе с неисправным проблесковым маячком. Причину остановки я устранил на месте, но на меня составили протокол и отправили на рассмотрение. Законно ли это или инспектор должен был отпустить меня после устранения мною неисправности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не предусмотрено, ведь событие имело место.