Результаты в математике и перспективы повторного года обучения

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос. У меня по математике за 1, 2 и 3 четверть тройки. Я не усваиваю темы, ещё сейчас я заболела пнивманией. Меня могут оставить на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут.

Спросить
Пожаловаться

В 4 классе за вторую и третью четверть по русскому языку и математике были двойки. 4 четверть тройки и итоговые на тройки. Могут ли оставить на второй год?

У моего ребёнка в 4 четверте 5 двоек по математике и 4 троики и мне кажется что у него за четверть будет 2 его могут оставить в 3 классе на 2 год.

Что делать если у меня по математике в 1 четверти вышла 4 а в 2 и 3 тройки за 4 четверть у меня выходит четвёрка какая оценка у меня за год?

У меня такой вопрос...

Ребенок сейчас в 4 классе, учился по основной программе, в четверти по математике были двойки. Ходили на ПМПК, поставили вид 7.1.

Могут ли его оставить на второй год,? сейчас он обучается по адаптированной программе.

У меня такой вопрос! У моей подруги у ребёнка вышла двойка по математике за 3 триместр и 2 за год, хотя 1 и 2 триместр стоят тройки. Могут ли его оставить на второй год в четвёртом классе? Зарание спасибо.

Мой сын пропустил 1-3 четверть 45% занятия. В 1 четверти болел неделю и сидел две недели на карантине по контракту (ковид) . Во второй четверти пропустил по справке и сейчас (3 четверте) болел неделю (в это время класс был на удаленке, он выполнял задания и получал оценки, как все). И сейчас опять заболел на 7 дней. Классный руководитель написала, что завуч хочет поговорить со мной. Могут ли ребёнка оставить на второй год или посадить на домашнее обучение? За все четверти аттестован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если у меня за 4 четверть выходит двойка по математике а во всех остальных четвертях тройки, и родителей вызвали в школу к учительнице по математике, оставят ли меня на второй год? и чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение