Куда обратиться после насилия - ошибка ищущих справедливости

• г. Кемерово

У меня избили мужа и пострадала я,мы хотим подать на моральный ущерб, он из за побоев не работает, тот кто бил занимается карате и работает в суду охранником, мы побои сняли куда нам дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Далее с медицинским освидетельствованием обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.