Противоречия показаний сотрудников Росбанка - возможность отмены гражданского иска?

• г. Пенза

Работник "Росбанка" в показаниях по уголовному делу дает показания о том что банк взыскивает без договора по дополнительному соглашению, а в рамках гражданского дела сотрудники банка уверяют что взыскивают по заявлению по получению кредита, который и следует считать договром. Можно ли это использовать для отмены гражданского иска?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Решение может быть отменено только если будут выявлены нарушения норма материального или процессуального права.

Вы хотите сказать что подлог документов, повторное взыскание по одному и тому же договору не является нарушением?