Сестры, обвиненные в убийстве отца, остаются безнаказанными - нужна помощь СМИ

• г. Краснодар

У меня проблема сёстрами они можно сказать что убили отца, но полиция не чего не предпринемает так как у племяницы кум там работает и я предпологаю по этому всё закрывають дела есть докозательсва что они поделали куплю продажи на авто отца экспертизой доказано. Я так думаю что без СМИ у меня нет шансов.

Ответы на вопрос (1):

У Вас мало шансов не без СМИ а без Юриста.

Очень мало информации из Вашего вопроса, необходимо полностью знакомиться с материалами которые есть у Вас на руках, и только после этого можно будет сделать какой то вывод есть у Вас шансы или нет.