Сестры, обвиненные в убийстве отца, остаются безнаказанными - нужна помощь СМИ

• г. Краснодар

У меня проблема сёстрами они можно сказать что убили отца, но полиция не чего не предпринемает так как у племяницы кум там работает и я предпологаю по этому всё закрывають дела есть докозательсва что они поделали куплю продажи на авто отца экспертизой доказано. Я так думаю что без СМИ у меня нет шансов.

Ответы на вопрос (1):

У Вас мало шансов не без СМИ а без Юриста.

Очень мало информации из Вашего вопроса, необходимо полностью знакомиться с материалами которые есть у Вас на руках, и только после этого можно будет сделать какой то вывод есть у Вас шансы или нет.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли возобновить дело о подделке подписи в договоре купли продажи авто. Если было доказано экспертизой что попись не владельца. По решению суда автомобиль вернули владельцу а договор купли продажи признали ничтожным.

У моей дочери убили мужа в полиции, доказано экспертизой, а она уже четвёртый год не признана потерпевший, осталось двое малолетних детей. Подскажите как написать заявление. Город Нижний Новгород.

Дал авто знакомому на пару дней, он подделал куплю продажу, зделал утерю птс. Я написал заявление в полицию. На авто поставили запрет на рег. Действия. После чего ее продали на авто рынке по купли продаже. Как поскорее забрать авто?

Продала авто, договор купли-продажи оформили прям во дворе, у покупателя с собой был бланк, но печатей там не было, опомнилась позже. С учёта авто не снимала, т.к сама до последнего ездила на нём,пока не продала. Покупатель по прописке с Краснодара, там же живёт,по его словам. Сейчас думаю, не придут ли в случае чего, штрафы на моё имя, и действительна ли продажа без печатей. Деньги на руки получила. Что сейчас предпринять, может оповестить ГАИ о продаже, но документов на авто у меня нет, всё у покупателя. У меня копия договора купли продажи.

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

У меня убили сестру 3 года назат человека сразу нашли намести приступление было раенных помойму 10 судов о дели все было даказанно ну тут очевидно дурак поймет что это он сделал вообщем его осудили я требовал маральный и материалный ущерб тоже потвердиле но как все потвердили типо подсудимый сказал что он этого неделал дело перевели вв городской суд и на этом все не каких известий не чего вообще уже год! что делать?! у меня убили систру почти уже 3 года прошло а что сейчас происходит я не в курсе где этот человек каторый убил что вообще звонил узновал говорят не чего не знаем в суде.

Купил авто договор купли продажи оформили от руки через неделю остановила полиция забрали машину на стоянку сказав что она в розыске в птс не успел вписаться связался с хозяйкой авто т.к. я купил ее у человека который тож не был вписан в птс хозяйка согласилась оформить договор купли продажи сказав что это она подала на угон из-за чего полиция и забрала авто но придя в полицию мне сказали что дело все еще рассматривается прошло уже 6-ть месяцев а оформлять договор купли продажи дело ваше ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО И КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ! ХОЗЯЙКА АВТО. СОГЛАСНА ПОМОЧЬ НО ПОЛИЦИЯ ТЯНЕТ РЕЗИНУ! МАШИНА ТАК И СГНИЕТ НА ШТРАФ. СТОЯНКЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня было написано заявления в полицию о мошенничестве, деньги сразу вернула пострадавшей как приехала полиция. Вину признала. Если полиция закроет дела, они могут прислать письмо что закрыто или ждать чего та? По словам потерпевшей, она холила в полицию и что от неё требовалось написала. Больше с ней не общалась и точно сказать не могу что она писала.

Купил авто но прав пока нет так как нет 18 ти лет договор купли продажи все документы оформлял на себя но возникли проблемы из за страховки там нужно водительское а без ограничений дорого можно ли поставить авто научёт если всё есть кроме страховки и можно ли будет поставить на учёт когда получу водительское удостоверение.

Автомобиль в пользовании больше три года и 4 месяца. В договоре купли-продажи подделанная подпись (доказано почерковеческой экспертизой), суд признал этот договор купли продажи не действительным. Я второй хозяин авто. Может ли первый хозяин забрать машину у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение