Отказали в инвалидности после множественных операций - стоит ли продолжать борьбу?

• г. Элиста

Отказали в инвалидности. У меня дочь с рождения стояла на инвалидности. В прошлом году в октябре не дали. Сказали что у нас всё хорошо. По совету нашего врача сделали операцию 30 января этого года. Решили пойти на МСЭ, но снова получили отказ. Ребенок у меня оперирован 10 раз из них 7 раз по болезни. Стоит ли идти дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Существует документ:

Постановление правительства от 29 марта 2018 г. № 339 МОСКВА.

Чтоб вам помочь и грамотно дать консультацию нужно знать болезнь и как следствие категорию инвалидности.

Группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования

устанавливается на основании перечня согласно приложению, а также

по основаниям, указанным в пункте 13 вышеуказанного постановления.

Уточните вопрос, и я постараюсь вам ответить точно!