Как изменить фамилию и отчество после получения гражданства РФ?

• г. Новосибирск

Полчила гражданство РФ и хочу сменить фамилию и отчество на отчима. Нужны ли какие то документы для подачи заявления в загсе? Или достаточно написать желаемую фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких документов не нужно. Достаточно желания, заявления и гос пошлины.