Если участок предназначен для размещения объекта распределительная подстанция

• г. Олекминск

Если участок предназначен для размещения объекта распределительная подстанция, можно ли этот участок перевести как под предпринимательскую базу?

Хочу участок приобрести и перевести: по классификатору Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов (По документу: для размещения объекта бытового обслуживания).

На данный момент у участка Категория земель – земли населенных пунктов. Участок предназначен под ИЖС.

Возможно ли это?

66:56:0113004:2781

Позвонили с энергосбыта, сказали, что придут с проверкой нашей подстанции, подстанция в настоящее время не работает, временно демонтирована - чем грозит проверка? Можно ли не приходить на проверку собственнику? Можно ли не показывать подстанцию (она маленькая), что грозит собственнику, если нет подстанции?

Открыла шиномонтаж, отнесла документы в управу (договор аренды, ИП документы и копию паспорта) Какие нужны ещё документы для управы района?

Отнесла в Кабинет один, все документы впорядке. Из другого кабинета вечно приходит мужик, написал письмо типо ему не предоставили ни чего и требует документы:

Действующее разрешение на размещение нестнционарного торгового объекта для реализации печатной продукции в месте, установленной схемой размещения нестанционарных торгововых объектов;

Действующий договор на размещение нестационарного торговго объекта и свидетельство о размещении;

Действующий договор на размещение объекта, не являющегося объектом капитального строительства;

Действующий договор аренды земельного участка размещения объекта, не являющимся объёмом капитального строительства;

Действующий договор безвозмездного срочного пользования для размещения объекта, не явяющиегося объектом капитального строительства;

Свидетельство о праве постоянного (бессрочного) пользования земельным участком для размещения некапитального обьекта;

Действующее уведомление о включении сезонного кафе при стационарном предприятии общественного питания в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятий общественного питания (о внесении изменений в смеху размещений сезонных (летних) кафе при стационарных предприятий общественного питания);

Распоряжение префекта САО г. Москвы о предоставлении земельного участка под строительство указанного объекта; акт приемки в эксплуатацию законченного строительства объекта, утверждённый распоряжением префекта САО г. Москвы и иные документы связанные со строительством объекта по указанному адресу.

Не понимаю, относится ли это к шиномонтаже! Что ещё нужно донести ему из документов?

Подстанция, распределительная сети находятся в собственности абонента. Расходы по содержанию этих сетей несет только абонент. Абоненты заключили договор энергоснабжения с субабонентом, но в договоре не сказано по поводу оплаты части расходов на содержание подстанции, заключать дополнительное соглашение они отказываются. Каким образом, можно заключить соглашение об оплате части расходов по содержанию подстанции с субабонентами?

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли разделить нежилой объект незавершенного строительства на два самостоятельных? Ситуация такая: есть производственное недостроенное здание, на 1 этаже установлена встроенная в здание трансформаторная подстанция (ее демонтаж и сбор в другом месте невозможен), от этой трансформаторной подстанции питаются другие объекты. Здание в котором она находится хотят продать, но подстанцию важно оставить себе. Есть покупатель на здание, он согласен на то, что все здание будет его, кроме подстанции.

Получится ли произвести раздел? Если оформить кадастровые паспорта отдельно на подстанцию и здание, зарегистрирует ли такое Росреестр?

Выдел доли в натуре невозможен, продажа доли не подходит. Надо именно оформить право собственности на все по отдельности.

Какой размер штрафа и как часто его могут наложить при нецелевом использовании земельного участка? Мой земельный участок предназначен для размещения объектов бытового обслуживания 3.3.,деловое управление 4.1. и магазины 4.4. Хочу использовать под объект общественного питания 4.6.

Как мне проверить законность рыболовной деятельности на реке 1) есть номер договора аренды, кадастровый номер участка земли, но я проверил земля предназначена для размещения обьектов лесного фонда, то есть участок земли не предназначен для ведения рыбалки, и завод на реке стоит на плаву, но деятельность ведется с привлечением людей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно открыть магазин на земельный участок, предоставленном из земель населенных пунктов для размещения объекта образования в расположенном на нем объекте нежилом здании?

Добрый день!

Могу ли я поставить модульную (разборную) установку по производству асфальта, если земли предназначены для " размещения строительной базы и складских помещений?

Я являюсь собственником земли, на которой стоит действующая трансформаторная подлстанция. Здание данной подстанции тоже в собственности. Вопрос: Могу ли я демонтировать данную подстанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение