Мне нужен образец объяснительной в судебные приставы по поводу задолженности алиментов.

• г. Уфа

Мне нужен аброзец объясниттелной в судебные пристовы по поводу задолженности алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления необходимо знать причину образования задолженности. Зя помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.