Мне нужен образец объяснительной в судебные приставы по поводу задолженности алиментов.

• г. Уфа

Мне нужен аброзец объясниттелной в судебные пристовы по поводу задолженности алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления необходимо знать причину образования задолженности. Зя помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонили судебные приставы по поводу кредитной задолжности. Могут ли приехать судебные приставы и описать имущество, если я там не живу, но прописан? Судебное решение было вынесено заочно.

Имеется задолженность по кредиту в банке Восточный Экспресс. Банк передал дело в суд, судебные приставы арестовали земельный участок. Куда теперь обращаться по поводу этой задолженности? В банк или к судебным приставам?

Мне пришло постановление об окончании исполнительного производства по поводу не выплачаной зар. платы. Должник в стадии ликвидации. Судебные приставы не уточнили куда будут передовать судебный приказ о задолжености. Что будет с судебным приказом дальше. Должны ли приставы направить судебный приказ в ликвидационую комисию. В соответствии с каким документом статьей это должно происходить.

Была задолженность в налоговую 20088 рублей. Получила письмо судебный приказ, по решению суда общая сумма задолженности 8300 рублей постановление не получила до сих пор. А судебные приставы выставили сумму задолженности 20088 р. т.е. с судебным решением не совпадает. Какую мне сумму все же нужно платить?

Банк продал задолженность по кредиту. Прошло пять лет у судебных приставов по сей день числиться задолженность, и банк выдает справку о не имении задолженности по кредитным обязательствам. Новый кредитор не активировался на протяжении 4-х лет, не обратился к судебным приставам. Судебные приставы не знают конкретную сумму задолженности, что делать?

Может ребенок по достижению 18 лет забрать дело у судебных пристовов заведёное на одного из родителей по выплоте алиментов. И если может то при каких условиях. Есть задолжность но ребёнок написал заевление судебным пристовам об отказе задолжности имеютли пристовы взыскивать задожность.

У меня судебный приказ о взыскании задолженности, завтра поступят на счёт алименты (это зарплатная карта) имеют ли право судебные приставы делать взыскание с алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста судебные приставы должны сделать перерасчет позадолжности алиментов на период декретного отпуска, так как за 1,5 года набежало очень большая задолжность.

Судебные приставы рассчитали задолженность по алиментам, вынесли постановление о расчете задолженности, прошло три месяца, приходит от них же постановление задолженности только сумма намного меньше. Правомерны ли действия судебных приставов?

У меня идет судебное разбирательство с бывшим мужем по поводу алиментов. Задолженность по алиментам копится с сентября 2018 г. Он написал ходатайство в суд, чтобы помимо алиментов, задолженность рассчитывали в размере 4000 руб. ежемесячно, в связи с тяжелым материальным положением (у него кредиты). Рассматривает ли такие вопросы суд или размер задолженности и порядок выплаты рассматривают приставы? И являются ли кредиты причиной для уменьшения выплаты задолженности по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение