какой договор нужно заключить с водителем на свой автомобиль у меня ИП, и у водителя ИП.

• г. Челябинск

Какой договор нужно заключить с водителем на свой автомобиль у меня ИП, и у водителя ИП.

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что и как вы хотите делать с этим автомобилем и как в этом будет участвовать собственник, конкретней надо ситуацию описывать из вопроса цель не ясна.

Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.