какой договор нужно заключить с водителем на свой автомобиль у меня ИП, и у водителя ИП.

• г. Челябинск

Какой договор нужно заключить с водителем на свой автомобиль у меня ИП, и у водителя ИП.

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что и как вы хотите делать с этим автомобилем и как в этом будет участвовать собственник, конкретней надо ситуацию описывать из вопроса цель не ясна.

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

У меня своя фирма такси. Знакомый предложил свой автомобиль сдавать в аренду водителям. Какой договор нужно заключит между мной и арендодателем? Что бы мне его уже по договору передать водителям.

У меня есть автомобиль микроавтобус хочу посадить водителя на маршрут. Какой договор заключить с водителем? Найма водителя, сдачи ему в аренду автомобиля или какой? Спасибо.

Добрый день. В нашей компании некомплект водителей и хотя по трудовому договору за каждым водителем закреплено транспортное средство, по факту водитель грузового автомобиля грузоподъёмностью 3-5 т может пересесть на грузовой автомобиль грузоподъёмностью 7-10 т, где оклад выше. Как производить оплату водителям если его пересаживают на машину с меньшим окладом?

Я хочу открыть услугу-аренда авто с водителям (персональный водитель на личном авто) в ОКЭВД какой код нужно указать для ип? и второй вопрос, какой договор нужно заключить между водителям и работодателям? Если есть образец, где мне его скачать?

Зравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

В моей собственности находится грузовой автомобиль с прицепом. Управляет автомобилем водитель. У водителя следующие документы на транспорт: свидетельства о регистрации, полисы ОСАГО, талоны техосмотра, договор между мной и водителем, путевой лист. Некоторые сотрудники ДПС требуют наличия доверенности на право управления траспортными средствами. Правомерны ли требования сотрудников ДПС о необходимости наличия доверенности на право управления, если в договоре и путевом листе четко указаны сведения о транспортных средствах, предоставленных водителю, сведения о собственнике, сведения о водителе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре водителя работают на одном легковом автомобиле по сменно. Ответственный за выпуск автомобиля на линию мастер. Имеет ли право предприятие с каждым водителем заключить договор о полной материальной ответственности, в связи с использованием бензина на автомобиль.

ИП намерен взять водителя и в последующем сдавать в аренду свое т/с ООО с нанятым водителем, какой договор для ИП лучше заключить с водителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение