У меня справки многодетной и малоимущей семьи по Забайкальскому краю.

• г. Улан-Удэ

У меня справки многодетной и малоимущей семьи по Забайкальскому краю. Переехали в Улан-Удэ и нам отказывают от льготы в садике и школе. Я не пойму нам что по новой справки брать на Улан-Удэ?

Как переехать на ПМЖ из Улан-Удэ в Краснодарский край многодетной семье, один из родителей безработный.

Какая помощь полагается многодетной малоимущий семье? Правда ли что выдел выделяется бесплатный лес на строительство?

И как подтвердить статус малоимущей семьи?

Моя семья получила статус малоимущей семьи. Выдали справку о том что наша семья признана малоимущей. Отнесли копию справки в школу чтобы ребёнка поставили на бесплатное питание. Школа попросила принести еще и оригинал. Принесли. Ребенка поставили на бесплатное питание. Я попросила дочь чтобы она забрала оригинал справки, для того чтобы оформить субсидию на оплату квартиры, там ведь нужен оригинал а не копия. Справка выдается в единственном экземпляре. Школа нам отказывается вернуть справку, мотивируя это тем что если мы заберём справку то дочь снимут с питания. Как мне забрать справку не потеряв питание в школе.? Спасибо за ранее за ответ.

Я живу в Красноярском крае. У меня многодетная семья. В школе требуют справку 2 НДФЛ чтобы получать бесплатное питание в школе у меня 2 ученика. В Соцзащите мы получаем льготы как малоимущая семья. Имеет право школа требовать справки. Недостаточно ли справки что мы многодетная семья.

Что положено многодетной семье в забайкальском крае? Что положено при рождении 3 ребёнка, если доход семьи ниже прожиточного минимума.

Ребенок из многодетной малоимущей семьи, поступает в школу в 1 класс по месту регистрации. Школа отказывает обосновывая отсутствием мест. Мы хотим именно в эту школу. Что предпринять и какие наши действия? Благодарю заранее.

У нас многодетная семья. Для получения права на бесплатные завтраки в школе старшего ребёнка мы предоставили удостоверение многодетной семьи, однако у нас попросили дополнительно предоставить справки о доходах. Насколько это законно? У нас ведь статус именно многодетной, а не малоимущей семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, так же получила справку что являюсь малоимущей. Написала заявление в садик на получение льготы на ребёнка 50% т.к являюсь малоимущей. Заявление приняли,. Полная стоимость оплаты в садике без льгот состовляет 2100 р за 21 день прибывания ребёнка. тоесть если у меня льгота в 50% то я обязана оплачивать 1050 р я правильно понимаю? Или нет! так как в садике требуют оплатить 1600 р с учётом льготы! Помогите разобраться!

Переехали в Улан-Удэ, прописки нет, сняли квартиру, не можем устроить детей в школу, уже две с лишним недели. Отказывают или надо платить взнос, не меньше 10000 рб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение