Что будет с зарплатной картой, если не заплатить штраф за пьяное вождение?

• г. Уфа

Лет 4-5 назад попался пьяным за рулем. В другом регионе. Ноложили штраф в размере 30000 руб. Все чета были арестованы. До сех пор штраф не заплочен. Час устроился на работу официально. Вопрос также арестуют чет зарплатной карты.

Ответы на вопрос (1):

Да нет сейчас уже не арестуют потому что истек срок давности два года для оплаты штрафа.