Отказ стоматолога в удалении зуба из-за опоздания на 5 минут - правомерность и оплата визита страховой компанией.

• г. Пермь

Записалась к стоматологу на удаление зуба и врач отказал мне в услуге. Почему-то я опоздала на 5 минут. Имеют ли права мне отказать? И как страховая кампания оплачивает это визит к врачу если я к врачу не попала?

Ответы на вопрос (1):

Страховая не обязана оплачивать неоказанную услугу. Вы в свою очередь должны получить письменное объяснение от клиники, на каком основании Вас не приняли.