Возможность расприватизации двухкомнатной квартиры с несогласованной перепланировкой

• г. Нефтеюганск

Мы с малой в свое время участвовали в приватизации 1 комнотной квартиры, затем продали ее и купили 2 х комнотную квартиру, можно ли ее расприватизировать? Имеется несогласованная перепланировка старым хозяином.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Перепланировка узаконивается через суд. А расприватизировать то, что вы не приватизировали не возможно.