Как составить заявление на своего судебного пристава в связи с неполучением алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление на своего судебного пристава.

Дело в том что я не получаю алименты уже 7 мес последняя выплата была 10.08.18 г в размере 91 руб, я ходила каждый месяц писала заявления но безпалезно. Я сама нашла где работает мой бм позвонила в его бухгалтерию с вопросом почему нет выплат на что они мне сказали что он устроился к ним только 14.02.19 г и по постановлению от судебных приставов у него задолженности нет и отчисления производились аж с 25.09.18 г, бухгалтерия сама не понимает как пристав выдал это постановление если выплат ни каких не было произведено.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Елена Викторовна. Пишите жалобу в суд на бездействие судебного пристава исполнителя. В требовании укажите необходимость перерасчета задолженности. Удачи Вам.

Добрый день.

Можете подать жалобу старшему приставу.

Можете обжаловать в судебном порядке согласно КАС РФ.