Ответе пожалуйста на такой ворос: как можно выселить соседей по коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответе пожалуйста на такой ворос: как можно выселить соседей по коммунальной квартире? Дело в том, что мой сосед продал комнату семье наркоманов, в результате моя жизнь превратилась в ад! В квартире грязь, убирать за собой они категорически отказываются, иной раз "забывая" смывать за собой в туалете, за свет не платят, перерезали провод телефона, который находится в моем личном пользовании, из комнаты пропала значительная сумма денег (к сожалению милиция дело не возбудила), соседи постоянно курят на кухне, коридоре, при этом включают газ на кухне, а когда уходят, просто не выключают, окна постоянно закрывают, если я пытаюсь проветрить помещения, в результате в квартире нечем дышать, клубы дыма не исчезают днем и ночью! Замена перегоревших лампочек и ремон сломанных соседями кранов, бачка в туалете, производиться за мой счет. Не однократно обращалась в милицию, к участковому - безрезультатно! Каковы мои шансы избавиться наконец от этого кошмарного соседства?

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы их не выселите. Договаривайтесь и расселяйтесь, - другого выхода я не вижу.