Непонятная ситуация - дважды лишили прав за день, штраф не платился в течение 2.5 лет, делопроизводство прекращено, но в ГИБДД сообщили, что срок истек в 2018 году. Нужно ли платить шт

• г. Барнаул

Лишили прав два раза за день в 2016 г. прошло 2.5 года штраф не платил. У приставов делопроизводство прекращено. Сегодня был в гибдд сказали срок закончен в 2018 г. Разве они не складываются и нужно ли платить штраф.

Ответы на вопрос (5):

Да, без оплаты права вам не вернут.