Подали в суд исковое заявление о снятие с ареста шкаф.

Судья постановил оплатить гос пошлину в размере 300 руб. На что ссылаться при подачи жалобы?

вопрос №15556511
прочитан 7 раз

На ст. 333.36 НК РФ, лучше пояснения в сам суд закинуть, чтобы его приняли, если оставили без движения, так быстрее будет.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ)


адвокат Щукин Николай Геннадьевич:

Уважаемый Михаил. В Гражданском процессуальном кодексе снятие ареста связано со вступлением решения в законную силу. В этом случае все обеспечительные меры отпадают.


юрист Серебряков Георгий Сергеевич:

В любом случае вам необходимо писать заявление в полицию. Потом в органы опеки и попечительства. И уж извините, искать юриста, так как такому гражданину еще и встречи с детьми присудят, и половину имущества.


юрист Солдаткина Мария Валерьевна:

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Она может требовать взыскание алиментов за предыдущие три года, если докажет, что все это время она требовала алиментов,


юрист Тюрина Марина Николаевна:

Галина Николаевна, возможно суд не желает принимать данный иск, поэтому отфутболивает. Дело не в юристе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X