Как проверить риэлтора на махинации с материнским капиталом?

• г. Челябинск

Куда обратиться что бы риэлтора проверили в махинации с материнским капиталом? Обратилась с помощью обналичить мат. Капитал на покупку квартиры для мамы, так как нам деньги она уже отдала и мы их уже потратили. Нам предложили купить комнату на материнский капитал с целью выделения долей в другой дом, в котором мы сейчас живём. Мы все сделали, купили, выделили доли осталось продать эту комнату а оказалось что ее некому продавать, Договор тоже оказался не таким как я ожидала 1 договор был о покупки этой комнаты а сейчас они его у меня хотят забрать и сделать другой о продаже на эту же сумму. Я думаю что они уже получили свою долю денег от продавцов комнаты у которых я купила комнату. Комната маленькая 13 метров и этих денег она точно не стоит.

Ответы на вопрос (1):

На махинации проверяет полиция.