Как получить приговор мужа, отбывающего наказание в исправительной колонии общего режима, если его отсутствие забыли предоставить в СИЗО?

• г. Владивосток

Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, хотим подать касацию, но у мужа нет приговора, в сизо почему то "забыли" отдать. Как нам получить приговор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Его может получить его адвокат, либо Вы сами по доверенности от мужа, заверенной начальником ИК.

Всего Вам наилучшего!