Восточный банк - Предварительное одобрение кредита, или все-таки кредитная карта?

• г. Красноярск

Позвонили с Восточного банка сказали что предварительно одобрен кредит. Приехал сотрудник банка на вопросы о карте ответил что я должна спрашивать у операторов колцентра. Сказал что это кредит, а не кредитная карта. То есть ввел в заблуждение. По факту оказалась кредитная карта, выпуск ее стоит 1000 рублей,+ страховка. Могу ли я отказаться сегодня же от неё.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отказывайтесь... пишите письменную претензию в банк, ссылайтесь на то, что вас ввели в заблуждение и просите расторгнуть договор и аннулировать карту.

Добрый день! Вы вправе отказаться.