Сейчас предстоит новое заседание, но адвокат исчез, якобы лежит в больнице, на телефон не отвечает.

• г. Шахты

После ДТП, я заключила договор с адвокатом на мою защиту. Была составлена жалоба, но в суде мне пришлось самой защищать себя, т.к. адвокат был занят в другом процессе. Сейчас предстоит новое заседание, но адвокат исчез, якобы лежит в больнице, на телефон не отвечает. Мне приходится обращаться к услугам другого адвоката.

Ответы на вопрос (2):

для начала вам лучше расторгнуть с адвокатом соглашение и вернуть уплаченные денежные средства