Что делать, если страховая компания по полису каско признала себя банкротом перед вступлением в силу решения суда?

• г. Екатеринбург

Произошло ДТП. был полис каско. По решению суда взыскан ущерб со страховой компании по полису каско. До того, как решение суда вступило в силу страховая признала себя банкротом. Можно ли в такой ситуации обратиться в страховую компанию по полису Осаго, а остаток суммы взыскать с виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете... тем более уже экспертиза наверное была... главное что вы не получили денег по каско.