Собственники аварийного дома в Саратове интересуются стоимостью квадратного метра жилья

• г. Саратов

Дом аварийный, мы собственники хотим узнать стоимость кв метра в саратове. 34 кв у нас слышали что нам в районе 100 тысяч дадут и все.

Ответы на вопрос (3):

Квартира на каком праве Вам принадлежит?

Предлагают ее в разы меньше, возможно. Но в Саратове, как и в целом по стране, она взыскивается по решению суда на основании экспертизы. Вполне реальная по размеру, даже больше рыночной может быть.

Иными словами, Вам следует не дожидаясь предложений, обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Я собственник квартиры мы покупали с мужем! С мужем живем.