Как обратиться к приставам из-за границы без личного присутствия для выплаты алиментов?

• г. Мурманск

Можно ли без личного присутствия обрвтиться к приставам из за границы? Только сейчас они нашли алиментщика, хотя ребенку уже 20 лет исполнилось, начали выссчитывать, но куда? Нахожусь на пмж, в Россию приехать нет возможности. Возможно электронным образом сообщить им свои реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Можно и электронно, если у Вас есть ЭЦП (электронная цифровая подпись).