Возможно ли не платить коллекторам по исполнительному листу после передачи дела приставам?

• г. Кемерово

Долг давно продан колекторам они по решению суда передали дело приставам, они прислали исполнительный лист имею ли я право не платить по исполнительному листу коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Если истцом выступали коллекторы, соответственно в настоящий момент они являются взыскателями по исполнительному производству, платить Вам придется именно им.

Добрый день. Ваш долг можно вовсе списать путем

подачи встречного искового заявления о

признания договора переуступки прав

(цессии) недействительным!

Уточните дату оформления договора.