Можно ли не отдавать деньги жене, а самостоятельно покупать все для ребенка и предоставлять жене отчет о затратах?

• г. Барнаул

Жена пьет и нецелесообразно расходует деньги которые я отдаю еи в качестве элементов могу ли я не отдавать деньги а сам покупать все ребенку а жине предоставлять отчет о затратах? Офицеально мы с неи не зарегестрированы yf 'ktvtyns dcel jyf yt gjlfdfkf gkfxe lj,hfdjkmyj

Ответы на вопрос (2):

Если алименты выплачиваются по суду, вы обязаны перечислять (передавать) матери, непосредственно. Самостоятельные покупки (при споре) будут расценены как подарки, возникнет задолженность по алиментам.

Если жена ведет такой образ жизни, тогда можно подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами и тогда уже вы будете иметь право подать на нее на алименты.

Удачи!