Процедура привлечения должника к уголовной или административной ответственности за неуплату алиментов - что делать в первую очередь?

• г. Урень

Можно ли сразу привлечь должника к уголовной ответственности за неуплату алиментов или сначала надо пройти процедуру привлечения его к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Сначала привлекается к административной ответственности. Работайте с приставом все оформляется через них.