Могу ли я восстановить детские пособия за три года если я их не разу не получала.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социлаьную службу, написите соответсвующее заявление, приложите все документы (свидетельво о рождении детей, спарвку с места жительства, копию паспорта);

напишите заявление о получении социального пособия - если вам письменно откажут, то там оязательно будет ссынка на норму права - вы с этим отказом можете согласиться или нет (проконсультируйтесь с юристом, адвокатом) - если не согласы, можете обжаловать его в сдубеном порядке.