В УФМС не дали справку, кому подчиняется начальник УФМС?

• г. Иркутск

В УФМС не дали справку, кому подчиняется начальник УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой службы, как ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Кому подчиняется начальник УФМС и куда можно на него написать заявление? Геленджик Анастасия.

Кому подчиняется гороно, если садики подчиняются гороно?

Следователь ОМВД района расследует уголовное дело. Кому подчиняется его начальник? Кому обжаловать действия/бездействие и тп начальника следственного отдела ОМВД района? Начальнику ОМВД района? В СК РФ области? В прокуратуру района? Сказали, что у него некое двойное подчинение.

Здравствуйте! Я нахожусь в подчинении у начальника производства. Мой родной брат непосредственно подчиняется начальнику отдела, который подчиняется также начальнику производства, по выполнению прозводственных задач, брат находится у меня в оперативном подчинении. Родственные связи не скрывали. Госструктура-Роснефть. Вопрос: есть ли коррупционная составляющая? Начальник производства настаивает на переходе меня или брата.

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Живу в садоводчестве. Кому юридически подчиняются садоводческие хозяйства? Куда жаловаться, когда все время отключается электричество? Платим в городские сети. Но город говорит, что ответственность несёт председатель снт. А он кому подчиняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли начальник отдела работать по совметительству заместителем главного инженера проекта в своем отделе. Главный инженер проекта подчиняется начальнику отдела.

Могут ли работать в одной исправительной колонии женщина (юрисконсульт) и начальник колонии (родной брат бывшего супруга юрисконсульта)? Юрисконсульт напрямую подчиняется начальнику колонии.

кому писать жалобу на бездействие этой организации. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение