Проблема с буйным отчимом угрожает семье - хотим посадить его в тюрьму, но не можем разделить дом

• г. Уфа

Слушайте у нас такая проблема, мой отчем буянит дома, угрожает нам, мы ходим посадить его в тюрьму, и дом мы не хотим разделять так как его придётся перестраивать а таких денег у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ситуация печальная, но чтобы посадить человека в тюрьму одного желания мало, в его действиях должен быть состав преступления. Буянит - вызывайте полицию, угрожает - пишите заявление и добивайтесь возбуждения уголовного дела.