Как поступить, если составлен акт о безучетном потреблении, но на суде сетевая компания представила акт с другим содержанием?

• г. Красноярск

Составлен акт о безучетном потреблении, но в суд сетевая компания представила акт иного содержания. Получилось два разных акта. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявлять ходатайство о фальсификации доказательств или заявление об исключении из доказательств представленного сетевой организацией акта с обоснованием что он не соответствует оригиналу, в обоснование предъявите заверенную копию своего акта. Какие отличия акта безучетного потребления который у вас на руках и который в суд представили сети?