Обращение в суд о признании должника без вести пропавшим на основании документа от ОСП о наличии материала на розыск (без предоставления бумаг)

• г. Казань

Имеется документ от ОСП о наличии материала на розыск должника (в приложении перечислены документы, но самих бумаг нет). С чем в суд обращаться? Суды редко запрашивают доки. В суд о признании без вести пропавшим.

Ответы на вопрос (3):

Можете признать без вести пропавшим тогда станете официальной матерью одиночкой, можете подавать на алименты по последнему месту жительства плательщика алиментов и получать решение суда.

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании гражданина безвестно отсутсвующим. ОСП привлекать к участию в деле.