Объясните, почему нельзя вернуть куртку сразу после покупки в магазине ИП

• г. Москва

Сегодня в магазине ИП была куплена куртка, через час мы ее принесли отдать обратно так как передумали, продавцы сказали что деньги уже сдали и вернут завтра или послезавтра? Это правельно, почему нельзя вернуть сразу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продавцы тянут время, поскольку их зарплата зависит от выручки. Деньшг они все равно вам обязаны вернуть.