В каком документе есть ссылка на то, какие правила и списки к какому периоду работы применять?

• г. Казань

Какие Правила исчисления стажа и Список должностей и учреждений применяются к периоду работы с 1986 по 1992 год.

Пенсионный Фонд ссылается на Список, утвержденный постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 № 781. Правомерно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Изложите, пожалуйста, обстоятельства дела, с указанием специальности, места и периода работы. В перечисленных Вами документах речь идёт о порядке назначения пенсии по выслуге лет педагогам и медицинским работникам.