У меня такой вопрос. Могу ли, я построить дом на своем участке без проектной документации и всего прочего?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Могу ли, я построить дом на своем участке без проектной документации и всего прочего?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы должны получить в установленном порядке в органе местного самоуправления разрешение на строительство.

Можете и в отсутствии разрешения, но Вам потом придется его узаканивать. Можно и не узаканивать, просто постройка, если соседи не против и не обратятся в суд с иском.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.