Каким образом подают иск в уголовном деле и как будет происходить исполнение решения суда в отношении каждого потерпевшего и деления имущества мошенника?

• г. Краснодар

Если заедено уголовное дело и меня как и других членов КПК пизнали потепевшими, то иск подает каждый потерпевший или все кто будет признан потерпевшими, и как потом по исполнительному листу приставы будут работать - с каждым кто принесет лист или по какому то принципу деления имущества мошенника на всех?

Ответы на вопрос (2):

Кто подает исковое заявление, те и рассматривают.