Сроки обжалования решения по жалобе на постановление мирового суда.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

В течение месяца со дня изготовления судебного акта в окончательной форме.

Добрый день,

Если речь о решении по жалобе на постановление в рамках дела об административном правонарушении, то в течение 10 суток со дня получения копии. Обратите внимание, что в срок исчисляемый сутками включаются нерабочие дни.