Меня можно узнать мама уехала не давно проверка паспорт можно.

• г. Новый Уренгой

Меня можно узнать мама уехала не давно проверка паспорт можно.

Мы забрали бабушку, и сейчас мама уехала за 2000 км продавать её квартиру, паспорт бабушки у мамы. У нас встал вопрос по прописке, бабушку нужно прописать, а паспорта нет, только ксерокопия, что можно сделать?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Счетчик прошел проверку в 2011 году. Выдан паспорт по результатам проверки. Установлено - пригоден. Очередная проверка в 2019. Пришло уведомление о непригодности счетчика. Правоверно ли?

Моя супруга потеряла свой паспорт. После восстановления паспорта ей нужно снова поставить печать РВП в новый паспорт. С неё взяли заявление на проверку. Мне хотелось узнать какие сроки проверки, нам сказали что в течении 3-х недель. Верно ли это?

Хочу сходить в ГАИ и узнать числется на мне авто но паспорт уехал в другой город. Но есть Военный билет (он же является документом подтверждающий личность) и ксеропия паспорта, примут ли меня при данных документах для проверки на численность авто?

Если уведомление о проверке вручили поздно, можно ли результаты проверки аннулировать?

Если плановая проверка началась 10 августа в 10.00, а письмо с извещением о проведении проверки принесли 8 августа в 15.00. Более того, она проводилась с 10.00 до 13.05 (хотя с 12.00 до 13.00 у роспотребнадзора официально перерыв на обед). Можно ли считать проверку недействительной?

Прошла итоговая проверка по ФИЗО вышестоящим штабом. В квартальных проверках не участвовал по причине болезни. Участвовал только в итоговой проверке. Могу ли я написать рапорт, чтобы у меня дополнительно приняли физ. подготовку (после итоговой проверки) для подтверждения уровня и назначения выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена имеет гражданство рф проживает в казахстане. Па данный момент уехала менять паспорт и попросила узнать в какой срок и по каким причинам можно ускорить обмен паспорта.

Здрвавствуйте! У моей мамы есть отчим, (бабушка давно умерла) он сказал, что оформил дарстенную на маму. Но мама сомневается в этом. Как узнать, правда ли это?

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение