Возможности взыскания задолженности по алиментам от бывшего мужа с арестованным имуществом и неоказанным доходом

• г. Нефтеюганск

Если у бывшего мужа задолженность по алиментам накопилась сумма 40 000 рублей, как можно взыскать эту задолженность, если все имущество уже арестовано, работает как ИП (такси), доход не показывает, алименты 6 месяцев не выплачивает. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте привлечения должника к административной, а далее и к уголовной ответственности. Также требуйте продажи арестованного имущества с торгов, лишения права управления автомобилем.