И что делать, если жена эти документы спрятала и не дает?

• г. Санкт-Петербург

Муж и жена разводятся. На развод подает муж, к заявлению на развод нужно приложить копию свидетельства о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака. Имеет ли право жена не давать эти документы мужу и спрятать? И что делать, если жена эти документы спрятала и не дает?

Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

эти документы можно получить в архиве загса, где они выдавались