Право на получение земельного участка - история матери троих детей, одного из которых погиб в юном возрасте

• г. Самара

Я мать троих детей. Старший сын погиб 15 лет назад в 17-ти летнем возрасте. Среднему 27 лет, дочери 16. Есть ли у меня право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вас не поставят в очередь на получение участка, так как многодетными считаются граждане с детьми до 18 лет, либо до 23 лет обучающиеся на очной форме обучения.